Список форумов Форум соинвесторов жилого комплекса

Форум соинвесторов жилого комплекса "Триколор"

Ростокинская вл 2, комплекс триколор, жк триколор, жилой комплекс триколор, капитал груп триколор, capital group триколор
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто будет менять окна?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум соинвесторов жилого комплекса "Триколор" -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Смысловая



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 5:02 pm    Заголовок сообщения: Кто будет менять окна? Ответить с цитатой

Привет, соседям! У меня вот какой вопрос. Я никогда раньше не сталкивалась лично с переездом в новостройку. Но не один раз слышала, что окна от застройщика не очень хорошего качества и их часто сами жильцы меняли. Кто уже решил менять? А кто нет? Как правильно подойти к этому вопросу? Давайте обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phobex



Репутация: +6/–9    

Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже есть такая тема. Уже все обсудили и каждый для себя решил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаилТкачук



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 17.08.2016
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года 3 назад мои родители переезжали в новую квартиру. И там из окон так сильно дуло и вода собиралась на стекле и подоконнике. Не хотели они менять сразу, вызывали мастера по окнам, думали подскажет решение. Но вроде только одно окно им удалось отремонтировать, а остальные пришлось менять.
В итоге они меняли, но вопрос этот поручили мне. Мне пришлось изучать подробно этот вопрос, чтобы не выбрать в итоге тоже, что нужно будет выкинуть. В то время мне помогла статья о том, как правильно выбрать окна rehaupartner.ru/kakie-okna-vybrat.html
Там схемы интересные, таблицы. Всё понятно и доступно. Советую почитать. Вот хорошая схема)

В итоге выбрали пластиковые окна Рехау с немецкой фурнитурой РОТО. Родители остались довольны. Думаю, у себя я попробую тоже сперва отремонтировать, если что не так. Хотя может и поменяю сразу, чтобы потом ремонт не испортить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Смысловая



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

phobex, спасибо, не нашла(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Смысловая



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихаилТкачук писал(а):
Года 3 назад мои родители переезжали в новую квартиру. И там из окон так сильно дуло и вода собиралась на стекле и подоконнике. Не хотели они менять сразу, вызывали мастера по окнам, думали подскажет решение. Но вроде только одно окно им удалось отремонтировать, а остальные пришлось менять.
В итоге они меняли, но вопрос этот поручили мне. Мне пришлось изучать подробно этот вопрос, чтобы не выбрать в итоге тоже, что нужно будет выкинуть. В то время мне помогла статья о том, как правильно выбрать окна rehaupartner.ru/kakie-okna-vybrat.html
Там схемы интересные, таблицы. Всё понятно и доступно. Советую почитать. Вот хорошая схема)

В итоге выбрали пластиковые окна Рехау с немецкой фурнитурой РОТО. Родители остались довольны. Думаю, у себя я попробую тоже сперва отремонтировать, если что не так. Хотя может и поменяю сразу, чтобы потом ремонт не испортить.


Ого, как подробно. Спасибо! Посмотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sutin



Бан
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они только окнами занимаются? А то есть пару идей насчет разных стеклянных решений ,присматриваюсь тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torgok



Бан
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за решения вы надумали сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriya



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, все окна от застройщиков надо сразу менять. Как правило, они однокамерные - любые чихи с улицы будут слышны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirk



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeriya писал(а):
Конечно, все окна от застройщиков надо сразу менять. Как правило, они однокамерные - любые чихи с улицы будут слышны.

И такая история в любой новостройке при чем. Да и тем более меня в принципе пластик в окнах не вдохновляет, буду ставить деревянные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olesyazrlv



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.09.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы решили поменять, муж сказал что окна установлены не плохие и жить с такими можно, но все равно посчитал нужным заменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Калева



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.04.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания Kaleva рада приветствовать всех жильцов ЖК“Триколор”.

Более 24 лет мы успешно производим, доставляем и устанавливаем качественные окна. Накопленный годами опыт и высококвалифицированные специалисты позволяют нам эффективно решать любую задачу, которую ставит перед нами клиент. Если вам необходимо быстрое остекление квартиры под ключ или требуется изготовить окна по индивидуальному проекту, мы готовы дать подробную консультацию.

Мы во многом формируем правила и стандарты, по которым развивается рынок оконных конструкций: начиная с момента, когда в далеком 1995 году сотрудник компании придумал «пирамиду» для перевозки окон. Теперь это стандарт, для всех производителей.

Мы первыми выпустили широкоформатное окно с повышенной площадью остекления.

Мы первыми выпустили инновационные окна: с энергосберегающим мультифункциональным стеклом, стеклопакет с изменяемым светопропусканием, профиль с обратным гибом.

Можете зайти на наш сайт http://www.okna.ru/ и ознакомиться с модельным рядом окон, или задать вопрос напрямую здесь/ в личных сообщениях, либо на почту y.gaman@okna.ru

С радостью сделаем расчёт и подберём Вам подходящий вариант!

С наилучшими пожеланиями, менеджер Юлия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум соинвесторов жилого комплекса "Триколор" -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS