Список форумов Форум соинвесторов жилого комплекса

Форум соинвесторов жилого комплекса "Триколор"

Ростокинская вл 2, комплекс триколор, жк триколор, жилой комплекс триколор, капитал груп триколор, capital group триколор
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окна
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум соинвесторов жилого комплекса "Триколор" -> О комплексе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Муся



Репутация: +4/–1    

Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 10:33 pm    Заголовок сообщения: Окна Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь интересовался качеством окон в комплексе и можно ли будет их заменить при желании ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муся



Репутация: +4/–1    

Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУ - КУ .....

Что, тема окон больше никого не волнует???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вЕталь



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tricolor.mybb2.ru/viewtopic.php?t=75
здесь обсуждалось
_________________
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." (с) Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муся



Репутация: +4/–1    

Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, добрый человек 👣👣👣👣пошла смотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муся



Репутация: +4/–1    

Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела! Ответа на свой вопрос не нашла! О способе их мытья была ознакомлена ранее, при покупке квартиры. Не хочу показаться назойливой, но вопрос остается: их замена возможна ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вЕталь



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, никто сейчас точно не может ответить на этот вопрос. В Авеню 77 это сделать возможно. Но кто знает, что там стукнет в голову нашему "уважаемому" застройщику и его нами "уважаемой" управляющей компании. Думаю, что разрешат, например, как вариант, у своего поставщика окон с соответствующей маржой. Дескать, чтобы сохранить облик комплекса.
_________________
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." (с) Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 116
Откуда: Корпус 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муся меня мучает этот вопрос. И ещё один.Какого фига они ставят окна однокамерные если обещали двухкамерные? Не СПАМИТЬ! извините. За плохую немного фразу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вЕталь



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так мы же в субтропиках живем))
_________________
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." (с) Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муся



Репутация: +4/–1    

Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила писал(а):
Муся меня мучает этот вопрос. И ещё один.Какого фига они ставят окна однокамерные если обещали двухкамерные? Не СПАМИТЬ! извините. За плохую немного фразу!



Вот поэтому и возник вопрос замены. Окна по размеру большие и соответственно хотелось бы тепла в доме, а с однокамерными это вряд ли удастся. И еще мне не нравятся отрывающиеся форточки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tutsi



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 293
Откуда: Корпус №3 Секция №3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как писал ранее ivanofon1977, окна менять нельзя будет. Kabal писал, что окна вроде как неплохие.

Данила писал(а):
Муся меня мучает этот вопрос. И ещё один.Какого фига они ставят окна однокамерные если обещали двухкамерные?

Мне, например, никто никакие двухкамерные окна не обещал. В 2008 году я вообще думала, что будут панорамные, как в Москва-Сити.

К слову, пару лет назад купила таунхаус под Москвой, так там были однокамерные деревянные стеклопакеты, которые я менять не стала. Ну что сказать, конечно, есть небольшое отличие от московских 2-х и 3-камерных, но вроде ничего не дует, да и холодом от окон особо не веет. Может привыкли, не знаю.
Шумоизоляция, конечно у них похуже, чем у тех же 2-камерных, но у нас это незаметно, поскольку окна в лес, да и шума никакого. В триколоре аналогично окна в сторону ЛО, так что проспект не должно быть слышно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetervgolove



Репутация: +3/–3    

Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 383
Откуда: высоко и в ванной окно

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tutsi писал(а):
Как писал ранее ivanofon1977, окна менять нельзя будет. Kabal писал, что окна вроде как неплохие.


интересно, а откуда такая формулировка - что окна нельзя будет менять ?
какой источник информации у ivanofon1977 ?

во всех новостройках меняются без проблем. в том же аэробусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tutsi



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 293
Откуда: Корпус №3 Секция №3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetervgolove писал(а):
какой источник информации у ivanofon1977?

Ну, по всей видимости, менеджер.

ivanofon1977, как у вас минутка появится, проясните ситуацию с окнами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetervgolove



Репутация: +3/–3    

Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 383
Откуда: высоко и в ванной окно

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tutsi писал(а):
vetervgolove писал(а):
какой источник информации у ivanofon1977?

Ну, по всей видимости, менеджер.

ivanofon1977, как у вас минутка появится, проясните ситуацию с окнами.


я сегодня поговорил с менеджером КГ - она сказала, что заменять окна можно, главное чтобы внешний вид остался точно таким же

т.е. рамы должны остаться того же цвета, той же ширины

если же накуралесить и поставить "как хочу" - возможны иски от москомархитектуры и т.п.

особенно важно это для окон, которые выходят на публичную сторону ввц-ярославки

суть такая - заменяем окна, толщину рам соблюдаем приблизительно
потом наружную часть рам ламинируем или просто оклеиваем виниловой пленкой в цвет старых рам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SRV



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо а что насчет вентиляции и кондиционеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mnguny



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 175
Откуда: к.4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetervgolove писал(а):
... заменять окна можно, главное чтобы внешний вид остался точно таким же, т.е. рамы должны остаться того же цвета, той же ширины...

Это даже хорошо... все таки мы все живем в одном Комплексе и хочется что бы он выглядел престижно и аккуратно... не в разнобой "кто в лес, кто по дрова"....
Возник тут вопрос ... а непосредственно проект окна менять не возбраняется? Или это тоже может грозить претензиями Москомархитектуры? Без форточек например Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум соинвесторов жилого комплекса "Триколор" -> О комплексе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS