Список форумов Форум соинвесторов жилого комплекса

Форум соинвесторов жилого комплекса "Триколор"

Ростокинская вл 2, комплекс триколор, жк триколор, жилой комплекс триколор, капитал груп триколор, capital group триколор
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срок строительства ЖК Триколор продлен до 31 декабря 2015 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум соинвесторов жилого комплекса "Триколор" -> Статьи о комплексе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Муся



Репутация: +4/–1    

Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вениамин писал(а):
Пойдем проспект Мира перекрывать? Грустный



И портрет Наоми при входе в офис КГ закидаем помидорами!!!
Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bask-alex



Репутация: +9/–6    

Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас не то время,чтоб проспект перекрывать.Лет пять влепят запросто,статью найдут быстро.Мало того,что кинули,ещё и посадят,чтоб не вякали,там у них всё договарино без нас,правда на наши деньги.Когда блин эта власть воров в законе закончится ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena-tricolor



Репутация: +1/–1    

Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за паника? Разрешение на строительство - одно, реальные сроки ввода и предоставления жильцам возможности делать ремонт и даже жить - другое.
Уже имеется опыт въезда в новостройку и проживания в ней в течение более чем года до получения всех документов на собственность! Все госкомиссии что-то не нравилось - то озеленение не зеленое, то небо не голубое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муся



Репутация: +4/–1    

Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena-tricolor писал(а):
Что за паника? Разрешение на строительство - одно, реальные сроки ввода и предоставления жильцам возможности делать ремонт и даже жить - другое.
Уже имеется опыт въезда в новостройку и проживания в ней в течение более чем года до получения всех документов на собственность! Все госкомиссии что-то не нравилось - то озеленение не зеленое, то небо не голубое


Ваш оптимизм бодрит нас В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena-tricolor



Репутация: +1/–1    

Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 11:09 am    Заголовок сообщения: Тем временем Vogue пишет... Ответить с цитатой

Презентация небоскреба ОКО в «Москва-Сити»
17 Октября 2012.
Владислав Доронин лично представил проект своего нового здания московской публике

Вчера вечером в «Москва-Сити» прошла торжественная презентация нового проекта Capital Group — небоскреба ОКО из двух зданий высотой 85 и 49 этажей. Там будут располагаться не только жилые квартиры, но и отель, офисные помещения, фитнес-клуб и многое другое. Гости, среди которых были Ольга Карпуть, Валентин Юдашкин, Аркадий Новиков, Кирилл Серебренников и Айдан Салахова, собрались в шатре, на месте которого и будет возведен ОКО. Владислав Доронин, председатель Совета директоров «Капитал-груп», весь вечер не расставался со своей возлюбленной Наоми Кэмпбелл, а музыкант Билли Айдол, прилетевший в Москву по приглашению бизнесмена, — с микрофоном.

И фоторепортаж - http://www.vogue.ru/news/celebrity-photos/495345/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 116
Откуда: Корпус 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я продам квартиру и поищу другой комплекс.Я не буду ждать.Кто знает какой год сдадут. Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tutsi



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 293
Откуда: Корпус №3 Секция №3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила писал(а):
Я продам квартиру и поищу другой комплекс.Я не буду ждать.Кто знает какой год сдадут. Грустный


Ну, поскольку вы 2012 году покупали квартиру, то конечно можно и продать – вы, скорее всего, ничего не потеряете. А я, например, с 2008 года жду (6-й год пошел, даже не верится). Мне вот выходить из игры поздно и чрезвычайно накладно. Буду ждать лета-зимы 2014 года. Если исходить из моего 5-летнего ожидания, то оставшееся время - сущий пустяк. Благо, что сейчас хоть строят, а то было время, когда на стройке была тишина и надежды на то, что будет возможность получить квартиру стремилась к нулю.

Будь неладен этот Капитал Груп!!! Хорошо хоть, что не в ипотеку покупала и без острой нужды в площади Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вениамин



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписываюсь под каждым словом. Только думаю, лето-зима 14 года ничего не решат. Глядишь, на следующий год еще решат десяток этажей добавить Very Happy А сроки что, их всегда перенести можно, бабла навалом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 116
Откуда: Корпус 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вернулся с новостями и опровергаю всё инфо написанное в теме.
Конец 2015 года-это сдача всего комплекса(включая бизнес центр и работы на территории.Конец 2013 года-сдача жилых зданий(всех корпуссов)с подземным паркингом тоже.Так что не паникуйте! Смеется LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva_krot



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила, откуда такая информация, что вы всё разом опровергнули и дали всем надежду?!
Знающие люди, подскажите: если все так, и сдадут жилые здания в конце 2013 - когда можно будет ремонт делать и въезжать?
Сил ждать больше нет, да и ребенка в школу нужно в этот район переводить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 116
Откуда: Корпус 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне это сказал на вопрос по сдаче жилых зданий риэлтор капитал групп.
Ева,я не хочу забирать свои квартиры именно потому,что живём 19 лет в этом районе.И моему сыну не придётся тогда менять школу Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sysoi



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы нашли самый надёжный источник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 116
Откуда: Корпус 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sysoi"]Вы нашли самый надёжный источник.[/quote]
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вениамин



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому верить, как не риэлторам КГ. Самые честные люди. Мне в июле 2007года!!!! столько такой лапши вешали, до сих пор снимаю. Данила, вы либо такой наивный, либо этим самым риэлтором и являетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарун



Репутация: +4/–11    

Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не Данила не риэлторы(они ведь просто пешки,как и везде)не виноваты.Они говорят то,что им говорят сверху и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум соинвесторов жилого комплекса "Триколор" -> Статьи о комплексе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS