Список форумов Форум соинвесторов жилого комплекса

Форум соинвесторов жилого комплекса "Триколор"

Ростокинская вл 2, комплекс триколор, жк триколор, жилой комплекс триколор, капитал груп триколор, capital group триколор
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Размещение рекламы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум соинвесторов жилого комплекса "Триколор" -> Реклама и консультации специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tutsi



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 293
Откуда: Корпус №3 Секция №3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 9:32 am    Заголовок сообщения: Размещение рекламы Ответить с цитатой

Новые условия размещения рекламы.

Впредь все рекламные материалы, включая темы в данном разделе, размещаются на коммерческой основе.
Рекламодатели, ранее разместившие объявления в данном разделе и желающие продлить размещение должны связаться с администратором по поводу условий дальнейшего размещения рекламных материалов по почте: mfktricolor@gmail.com

По вопросам размещения баннерной рекламы, спонсорству разделов просьба также писать на: mfktricolor@gmail.com

Несанкционированное размещение рекламных материалов в любом виде карается баном аккаунта и блокировкой IP

***

Темы с рекламой организаций, занимающихся любыми видами благотворительности размещаются безвозмездно в разделе «Курилка» без предварительного согласования и имеют приоритетную позицию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна Архитектор-дизайнер



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщения: 68
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы! Хотела задать вопрос, который, думаю, не только меня беспокоит. Как бороться с спамом? Я оплатила рекламу, а VikaLolita бесцеремонно разместила свою рекламу в моей оплаченной теме. И такая проблема не только у меня. Что будем делать?
С уважением, Жанна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zorton
Партнер форума
Партнер форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 385

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писать модераторам.
Пока никакого иного механизма не вижу.
_________________
Услуги по РЕМОНТУ и ОТДЕЛКЕ
Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений.
Рекомендации, демонстрация работы на месте.
8-916-469-04-98 Дмитрий!
Best.otdelka@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна Архитектор-дизайнер



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщения: 68
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда им писать? Я бы свое удалила, случайно закинутое и у себя бы убрала явную чужую рекламу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zorton
Партнер форума
Партнер форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 385

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в топике все почистили.
_________________
Услуги по РЕМОНТУ и ОТДЕЛКЕ
Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений.
Рекомендации, демонстрация работы на месте.
8-916-469-04-98 Дмитрий!
Best.otdelka@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна Архитектор-дизайнер



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщения: 68
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня. Я только, что увидела. Еще раз извиняюсь за недоразумение с моим комментарием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НастяиКрот



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я написала запрос на размещение рекламы (условия) чуть ли не год назад - ни ответа, ни привета.
_________________
Анастасия
Роспись стен и дизайн детских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sv



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую проверенную, ответственную бригаду по отделке квартир. Основу составляет семейная пара из Люберец. Опыт работы более 20 лет. К ремонту подходят творчески, подсказывают хозяину в вопросах материалов, дизайна. Выполняют все виды работ по электрике, инженерии. Работы делаются "под ключ" - до последнего винтика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gray.design



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2019
Сообщения: 3
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн-интерьера под ключ! Ремонт под ключ.
Добрый день!
Мы студия дизайна по интерьерам GRAY design ( https://www.instagram.com/gray_studio_design/ ), предлагаем создание и реализацию интерьера Ваших новых квартир.
Делаем быстро, качественно и не дорого.

Так же предлагаем и ремонтные услуги.
Соблюдение сроков, качество и гарантия на работы.

Как Дизайн так и Ремонт делаем по договору.

Обращайтесь по номеру телефона или e-mail:
8-926-257-29-02
Gray.design@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GidroPrime



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.10.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 4:55 pm    Заголовок сообщения: GidroPrime Holding — надежный партнер по отделочным работам Ответить с цитатой

Какие отделочные работы мы выполняем?

Отделка коттеджей
Отделка таунхаусов
Отделка коммерческих помещений
Отделка квартир от 70 м2
Отделка апартаментов от 70 м2

Хотите заказать бесплатную смету и познакомиться с нашими работами?

Ждём Вас на нашем сайте:
https://gp-holding.ru/otdelochnye-raboty/

С уважением,
команда "GidroPrime Holding"
_________________
GidroPrime Holding — Ваш надежный партнер по отделочным работам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Т



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.12.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, дорогие соседи!

Меня зовут Роман. Помимо соседства с Вами, я также являюсь основателем ремонтной компании ДомПрофСтрой. Буду рад знакомству, если кто-то из наших жильцов уже задумывается над ремонтом своей квартиры, так как все подготовительные расчеты необходимо проводить заранее.

ДомПрофСтрой выполняет ремонт квартир под ключ для того, чтобы каждому жильцу было комфортно и уютно в своем помещении!

Мы разрабатываем индивидуальный проект квартиры с учетом всех пожеланий Заказчика, подбираем желаемые материалы исходя из соотношения цена/качество и работаем в пределах заранее согласованной сметы.

Помимо индивидуальных решений готовы также предложить готовые решения по ремонту квартир в нашем ЖК. Можем разработать свой индивидуальный дизайн-проект, а можем работать по Вашему.

Мои контакты:

Телефон: 8-495-128-22-88
Сайт: https://dp-s.ru
Instagram: http://instagram.com/remont_rd_msk/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Т



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.12.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, кого интересует замена окон?

Выше упомянул, что я являюсь основателем ремонтной компании ДомПрофСтрой. Наша компания предоставляет услуги по замене окон от застройщика на надежные и долговечные профили известных брендов, например, VEKA или REHAU.

Мы сотрудничаем с производителями напрямую и без посредников. После заказа вы получите быстрый монтаж оконных систем в удобное время.

Что нужно для заказа качественных окон, которые будут сохранять тепло и экономить электроэнергию? Оставьте заявку на замер на сайте или позвоните нам по телефону.

При крупном заказе скидка, так что, соседи, собирайтесь группами))

https://dp-s.ru/okna/

Телефон: 8-495-128-22-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Т



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.12.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаете сделать эксклюзивный и дорогой ремонт помещений? Компания ДомПрофСтрой предлагает уникальное решение.

Мы предлагаем ремонт под ключ, который включает в себя:

- Встречу в нашем офисе, профессиональное составление технического задания на разработку дизайн проекта.

- Неограниченное количество встреч и времени для согласования проекта с Заказчиком, а так же возможна удаленная организация рабочей встречи по видео связи.

- Планирование работ, график платежей, график реализации проекта со всеми участниками процесса.

- Назначение менеджера, ответственного за реализацию проекта, сроки, снабжение и поставку материала.

- Проведение всех работ согласно графику, соблюдая все технологические и эстетические процессы под строгим контролем, в обязательном порядке фото и видео отчеты скрытых работ.

- Черновой этап работ, демонтаж, монтаж, возведение перегородок, звукоизоляция, выравнивание стен, потолков, полов, монтаж инженерных сетей.

- Чистовой этап работ, отделочные работы под ключ, монтаж сан фаянса, подключение и ввод в эксплуатацию инженерных коммуникаций.

Примеры квартирных решений: https://dp-s.ru/objects/
Отзывы клиентов по ремонту квартир: https://dp-s.ru/feedback/

Предоставляем возможность ремонта в КРЕДИТ или РАССРОЧКУ!!!

Условия:
- Сумма: от 100 000 до 3 000 000 руб.
- Срок: от 1 до 7 лет.
- Первоначальный взнос: от 10%.
- Ставка: от 13,99% годовых.

Оставить заявку на кредит или рассрочку можно в сообщениях группы или на сайте: https://dp-s.ru/repairs/credit/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnsuR



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.06.2021
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Ребята, если кому-то требуется помощь в получении израильского гражданства (паспорта) и иных вопросах, связанных с этой темой, рекомендую заглянуть сюда - https://ijew.ru/ Вам помогут найти необходимую, подтверждающую еврейство, документацию, посодействуют репатриации (возвращении на родину), без посещения консульства в Российской Федерации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум соинвесторов жилого комплекса "Триколор" -> Реклама и консультации специалистов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS