Список форумов Форум соинвесторов жилого комплекса

Форум соинвесторов жилого комплекса "Триколор"

Ростокинская вл 2, комплекс триколор, жк триколор, жилой комплекс триколор, капитал груп триколор, capital group триколор
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли покупать квартиру в Триколоре?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум соинвесторов жилого комплекса "Триколор" -> О комплексе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirk



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть выбор между покупкой квартиры или апартаментов, зависит от личных предпочтений каждого. Я склоняюсь к апартаментам, ценю небольшие пространства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lecotta



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.07.2015
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые жители верхних этажей ЖК Триколор!
Особенно интересуют этажи от 20 и выше.

Как вам там живется? Проблемы какие-нибудь есть? перебои с водой например или с лифтами..
Какие плюсы кроме классного вида из окон? пыли действительно меньше или это рекламный ход?
Давно смотрим на комплекс, виды крутые, но что-то останавливает.

Поделитесь впечатлениями от проживания пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tano



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пыли меньше, качество воздуха выше, как и в любой высотке. Инженерно дом очень крутой и по лифтам и по водоснабжению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pastor-x



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andreiplaza писал(а):
Валентин писал(а):
А ,кто эти 30 мин.считает ? Я ставлю ,целый день стоит и нормально и пусть стоит,никому не мешает ,место много.И это постоянно,я доволен нашей УК.

Потому что ты упырь. Вот и ставишь на целый день машину.

Золотые слова!
_________________
Москва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
I-Vasi



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.12.2021
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартиру в Триколоре покупать, определенно, стоит. Здесь выигрыш по всем фронтам: 1) расположение недалеко от центра. 2) экология отличная: 4 парка рядом. 3) подземный паркинг (нет машин под окнами и у подъездов) 4) собственная инфраструктура (не тратить по 40 минут в пробках пока едешь за продуктами или в спортзал- это ли не роскошь нынешнего времени) 5) дети могут ходить в школу и сад, тратя на дорогу максимум 3 минуты. 6) Триколор - ЖК класса "бизнес". Поэтому ваши соседи - приличные обеспеченные люди, которые не стали бы жить в некачественном доме. Можете еще почитать про самого застройщика. Мы, когда выбирали квартиру, зашли на сайт capital group посмотреть что они строят. Качественное жильё высокого класса - вот их конек. Так что, Триколор явно стоит своих денег за каждый квадратный метр. И будет только дорожать, так что это еще и существенное вложение, на мой взгляд.
_________________
Жить Здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HellGa



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.05.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за покупку квартиры в Триколоре! У меня пока у самой нет возможности, но у меня в этот ЖК переехали сестра с мужем. Ходят довольные. Из своего района даже никуда выезжать не хотят, говорят, все нужное есть рядом. И рестораны, и магазины, и парки, и фитнес-залы. В общем все удобства для жителей продумали. Добираюсь до них очень быстро, транспортная развязка удачная. Думаю, со временем перебраться к сестре поближе, вряд ли осилю по деньгам триколор, но хотя бы в этот район. Но если бы у меня была возможность, не раздумывая взяла бы квартиру именно в этом ЖК.
_________________
Я поэт, зовусь я Цветик
От меня вам всем приветик (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VFhbyf



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.07.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2022 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас с мужем подкупили высокие потолки и панорамное остекление, хотелось просыпаться вместе с рассветом с прекрасным видом на Москву, а рядом еще много зеленых парков, так что получили даже больше, чем хотели. Тешу себя надеждой, что благодаря такому количеству зелени, у нас всегда свежий воздух) часто выходим прогуляться в близлежащих парках, месторасположение супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polomina



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 19.09.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили квартиру в Триколоре, жить комфортно здесь, соседи хорошие. Очень спасает внутренняя инфраструктура ЖК, я работаю на дому, часто не могу отходить надолго от рабочего места, а здесь спустился, купил что необходимо, детей забрал из центра развития. В общей сложности на все минут 15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mkrk



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.10.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2022 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качественный современный ЖК для комфортного проживания. Застройщик выбрал хорошее расположение в городе, удобно добираться. Рядом есть парк, все необходимые магазины находятся на придомовой территории. Да и ценник приятный, думаю молодые семьи заинтересуются квартирами здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavalava



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.04.2023
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2023 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго планировали переезд и наш выбор пал на ЖК Триколор. Застройщик известный и о его проектах уже были наслышаны. Очень понравилось расположение, спальный район, все нужные магазины есть, некоторые на территории ЖК. Удобно когда всё под рукой и не нужно тратить время на долгие походы в магазин или аптеку. С транспортом тоже проблем не возникло, рядом есть метро, а в самом комплексе паркинг. Добираться до дома удобно. Конечно субъективное мнение, но нам всё нравится😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум соинвесторов жилого комплекса "Триколор" -> О комплексе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS