Список форумов Форум соинвесторов жилого комплекса

Форум соинвесторов жилого комплекса "Триколор"

Ростокинская вл 2, комплекс триколор, жк триколор, жилой комплекс триколор, капитал груп триколор, capital group триколор
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к администрации форума

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум соинвесторов жилого комплекса "Триколор" -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirill



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Вопрос к администрации форума Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемая администрация и владельцы форума по ЖК Триколор.

Прошу извинить меня что пишу это через пост, но ПМ почему то не работают (

Скажите продается ли форум ? Дело в том, что я купил квартиру в ЖК Триколор и по совместительству еще и продаю площади (10 000 кв. м) от соинвестора этого проекта.

Сейчас делаем сайтик по Триколору http://desler.ru/work/Trikolor/02_wip_1.jpg (на лого не смотрите) и хотели бы на нем поднять форум. А живой форум с общением гораздо лучше нового и пустого.

Поэтому хотел предложить перенести его на домен .ru, или любые другие варианты которые вас устроят.

Прошу ответить мне на сайт http://agrealt.ru, или сюда Здравствуйте уважаемая администрация и владельцы форума по ЖК Триколор.


С Уважением Кирилл


Последний раз редактировалось: Kirill (Пн Июн 06, 2011 2:39 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doc



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Кирилл.

Уже на раз ко мне с подобной просьбой обращались господа, намеревающиеся или уже создавшие сайты/форумы о Триколоре. К сожалению, все эти проекты затухали, либо были абсолютно непригодны для общения. Не спорю, данная платформа имеет кучу недостатков, но у нее одно неоспоримое преимущество – простота. На данный момент – это главное.

Необходимость в новом форуме возникнет тогда, когда мы въедем в этот замечательный комплекс. Тогда нам, безусловно, понадобится новая, закрытая и функциональная площадка для общения с широким спектром возможностей, одной из которых будет форум.

Если Вам необходимо будет прорекламировать площади, я всегда буду рад помочь.

Всего самого наилучшего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexK



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все так просто:
Свои навязчивые предложения "о продаже форума" эти пидоры подкрепляют еще и тем, что устроили спам-регистрацию и засерают наш форум, делая невозможным общение и, видимо, что бы доказать нам всем, что у них такого не будет. А мы значит, "своей активностью" на их форуме (причем форуме, подконтрольному продавцу !!!) должны будем способствовать из продажам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kabal



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexK - Смеется грубо но......чесна LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexK



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabal
А Вы, кстати, не знаете, что это за таинственные "соинвесторы" проекта? КГ, вроде, всегда сам продавал свои объекты...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kabal



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генподрядчик видимо ООО "ГРМ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoka



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня, администрации форума! У меня возникли проблемы с отправкой ЛС. Сначала они отправлялись через раз, подолгу задерживаясь в папке Исходящие, а потом перестали отправляться вообще. Хотелось бы узнать, с чем это связано, а то неудобно как-то получается: человек мне пишет, надеется на скорый ответ, а я молчу, как рыба. Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tutsi



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 293
Откуда: Корпус №3 Секция №3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hoka писал(а):
Доброго дня, администрации форума! У меня возникли проблемы с отправкой ЛС. Сначала они отправлялись через раз, подолгу задерживаясь в папке Исходящие, а потом перестали отправляться вообще. Хотелось бы узнать, с чем это связано, а то неудобно как-то получается: человек мне пишет, надеется на скорый ответ, а я молчу, как рыба. Заранее большое спасибо!


Добрый день! Личные сообщения работают в штатном режиме. В папке "Исходящие" сообщения задерживаются до момента прочтения их получателем. После этого они переходят в папку "Отправленные".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оконный Мастер



Репутация: +1/–11    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 277

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, как добавить видео?
_________________
ООО «Окна Стандарт»,
+7(495) 585-6121,
+7(495) 585-6221,
+7(916) 495-5858 мой личный моб.,
почта: info@okstandart.ru.,
сайт: http://www.oknastandard.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум соинвесторов жилого комплекса "Триколор" -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS